Эксперт: задержка рейсов iFly привела к изменению всего расписания компании


Опубликованно 25.07.2017 11:52

Эксперт: задержка рейсов iFly привела к изменению всего расписания компании

Москва, 24 июл — РИА Новости. Задержкой более чем на 50 часов полета авиакомпания отдыха турецкого Бодрума в Москву спровоцировал болельщик изменить весь график перевозчика, которые будут восстановлены не раньше вторника, сообщили РИА Новости в понедельник советник руководителя Федерального агентства по туризму по транспорту Дмитрий Горин.

Авиакомпания отдыха должен был прилететь в пятницу, но рейс задержали, и российским туристам пришлось ждать вылета в турецком городе Бодрум, возле которого в пятницу произошло землетрясение. Лететь обратно туристы могли только в воскресенье вечером. Представители авиакомпании сказал, что задержка рейса была из-за технических проблем самолета.

"Сейчас авиакомпания уже Дискавери запланировано принимает рейсы во вторник 25 июля. Теперь туристы должны отслеживать изменения в расписании авиакомпании онлайн. Почти все рейсы отдыха теперь приходят с задержкой вентилятор для разных периодов времени", — сказал собеседник агентства.

"Пока есть информация, что компания ликвидирует задержки во вторник. Однако, стоит помнить, что авиакомпания отдыха занял первое место для вылетов в июне 2017 года. Потом время летело 39 досок. Кроме того, мы имеем тот факт, что субботние рейсы из Бодрум был отложен более чем на 50 часов", - прокомментировал Горин.

Он напомнил, что последний чудовищные задержки авиакомпании объясняется тем, что один самолет был неисправен, а второй на плановое техническое обслуживание. "Я повторяю, что компанию ifly, это вторая серия задержек для текущего лета. Аналогичная ситуация в авиакомпании была сформирована в июле-августе 2016 года, когда она даже угрожала частичная отмена допусков на полеты", — продолжил собеседник.

"Особенно прискорбно, что на месиво из информация туристов выселяют из отелей, а затем вернуться к их населяют. Но есть несколько случаев, когда туристы были даже не предусмотрено дополнительное размещение. Только после вмешательства туристские компании и гостиничные номера для людей продлено", - добавил Горин.



Категория: Туризм