Суд отказался блокировать PornHub в России


Опубликованно 25.07.2017 15:36

Суд отказался блокировать PornHub в России

Апелляционный суд Воронежский областной суд отказал прокуратуре в просьбе заблокировать популярный pornoresursy PornHub в России. Об этом сообщает служба новостей "Рамблер" со ссылкой на пресс-службу суда.

В начале мая, область началось повторное рассмотрение сайта замка, который в итоге был переведен на новое апелляционное рассмотрение.

На момент рассмотрения дела в апреле Роскомнадзор Систер исключен из списка заблокированных ресурсов. Запись в реестр состоялась в сентябре 2016 года решением Бутурлиновского районного суда Воронежской области.

После того как россияне потеряли к замедлению компания завел страничку в "Вконтакте" и пообещал всех "пострадавших" два месяца бесплатной премиум-подписки.

В начале июля, Систер ввел логин к сайту для российских пользователей через "Вконтакте". Этот разрешенный ресурс на самом деле доступ только для совершеннолетних пользователей, как и профиль в социальной сети может быть создан только через привязку номера мобильного телефона, который, в свою очередь, выдается по паспорту.



Категория: Интернет