Полезные советы, как удержать вес после похудения


Опубликованно 25.07.2017 19:15

Полезные советы, как удержать вес после похудения

Новости шоу-бизнеса:как сохранить свой вес после похудения.

Самая сложная вещь-это не процесс снижения веса, при сохранении желаемой формы после. Безусловно, с такой проблемой сталкиваются многие женщины. По статистике небольшое количество женщин, способных сохранить новый прогресс.

Как избежать возвращения бумеранга излишний вес? Вам просто нужно следовать списку несложных рекомендаций.

Во-первых, выйти с правильной диеты. Не надо набрасываться голодными глазами на всю еду. Медленно, небольшими шагами, чтобы построить свой продуктовый рацион, добавив продукты питания, которые невозможно есть.

В течение первых 14 дней после потери веса Добавить в рацион + 200 калорий, но только пищу с "правильными" углеводами и жирами. Вам придется забыть о печенье и конфеты, лучше заменить его на хлеб из цельной пшеницы, темного шоколада и орехов.

Вторым шагом является соблюдение дробного питания. Суть в пищу небольшими порциями. Это решение помогает замедлить метаболизм.

Третий и обязательные рекомендации по осуществлению обязательного ежедневный завтрак. Не нужно пропускать утренний прием пищи, обед, иначе есть риск переедания и лишних калорий. Позвольте завтрак ни к чему хорошему не приведет: легенда и замедлению метаболизма.



Категория: Здоровье