Кремль снова отличился новым воровством исторического события


Опубликованно 26.07.2017 18:38

Кремль снова отличился новым воровством исторического события

Кремль дал еще одно историческое событие – в этот раз мы говорим о победе в Грюнвальдской битве в 1410 году, что Россия не имеет никакого отношения

В социальных сетях происходит по другому-резонансная уступки Кремля громких исторических событий – на этот раз речь идет о победе в Грюнвальдской битве в 1410 году, что Россия не имеет никакого отношения.

Как отметил антипропаганда сообщество "Роисся 24", в городах страны есть билборды, посвященные победе царства польского и Великого княжества Литовского под предводительством короля Владислава II Ягайло и Великого Князя Витовта Литовского над Тевтонским орденом в Грюнвальдской битве.

Отметим, что в России, эта победа является. Так, на одном из билбордов воин в поддельные доспехи позах запрещен в Украине, "георгиевские ленточки".

"15 июля 1410-й русских князей Ягайло и Витовта в русских деревень Грюнвальд и Танненберг разрушенной немецко-Бандеровские войска Тевтонского ордена под командованием Великого магистра Ульриха фон юнгингена. Россия помнит свои победы!" – с иронией прокомментировал путаницу в сообществе "Роисся 24" .

Напомним, недавно Президент России Владимир Путин хотел дать Анне Ярославне. Так, во время визита в Париж хозяин Кремля заявил, что Франко-российские отношения, похоже, начали с тех пор, когда Анна переехала во Францию.



Категория: Мода и Стиль