В МОН объяснили поступающим, как исправить некорректные данные


Опубликованно 27.07.2017 02:07

В МОН объяснили поступающим, как исправить некорректные данные

Новости Украины:участники должны проверить в электронных аудиториях статус поданных заявок и правильность отображаемых данных.

По состоянию на 24 июля, 444 736 тыс. абитуриентов подали 1 млн 456 тыс. 767 заявлений для приема в высшие учебные заведения на всех уровнях образования.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки.

"На всех уровнях образования (младший специалист, бакалавр, магистр) уже обслужил 1 млн. 456 тыс. 767 заявлений от 444 736 получили", - говорится в сообщении.

В Министерстве напомнили, что регистрация электронных классов завершается 25 июля в 18.00, и представления заявок - 26 июля в 18.00. В течение этого времени заявители должны проверить в электронных аудиториях статус поданных заявок и правильность отображаемых данных.

В случае обнаружения некорректных данных, что пришли, вы должны незамедлительно пишите на почту вступ [Электронная почта защищена]/* */, указав полностью ФИО, номер сертификата ВНО, серию и номер аттестата, краткое описание проблемы, контактный телефон, а также по возможности приложить снимки экрана (скриншот).

Он также отметил, что личный электронный кабинет, полученная с 22 июля по доступны на смартфонах и планшетах с помощью мобильного приложения ЕГЭБО "личный электронный кабинет пришествие".

По состоянию на 24 июля абитуриенты зарегистрировано почти 155 тысяч личных электронных кабинетов.



Категория: Общество