Авиакомпания iFly возобновила полеты согласно прежнему расписанию


Опубликованно 27.07.2017 02:40

Авиакомпания iFly возобновила полеты согласно прежнему расписанию

Москва, 26 августа — РИА Новости, Ирина Нехорошкова. Парашютный центр ifly авиакомпания в среду возобновила полеты в соответствии с предыдущим графиком, который был нарушен на 21 июля, сообщил в среду РИА Новости руководитель пресс-службы туроператора TEZ Tour Лариса Аханова.

Собеседник агентства уточнил, что эту информацию туроператор объявил в авиакомпаниях.

"Все запланированные на 26 июля, полеты по маршруту Москва – Анталия, Москва – Тиват, Москва – Барселона осуществляются в соответствии с графиками. Как пояснили в отделе организации транспортного обслуживания стадиона, в эти дни продолжается работа по сокращению времени задержки и обеспечения ввоза и вывоза пассажиров в соответствии с согласованным временем", - сказал Аханов заявил, что график полностью восстанавливается с 00:01 26 июля.

Сбой в расписании и задержки 9135/9136 44 часа по маршруту Москва – Анталия – Москва был вызван безопасности, связанных с обнаружением технической неисправности самолета, который должен был выполнить рейс и найти еще самолеты для планового обслуживания.

Аханов добавил, что, в соответствии с требованиями федеральных авиационных правил, авиакомпания предоставила пассажирам задержанных рейсов, размещение в гостинице, питание и трансферы от аэропорта до отеля и обратно, а также решить онлайн вопросы пассажиров рейсами других авиакомпаний.

"Туристы, которые останавливались в Турции несколько туроператоров, продлили проживание в местных отелях. В настоящее время представители туристической индустрии решить вопрос о предоставлении компенсации в связи с этой задержкой", - сказал источник.



Категория: Туризм