Заваленная интимными фото американка пожаловалась матерям извращенцев


Опубликованно 27.07.2017 20:08

Заваленная интимными фото американка пожаловалась матерям извращенцев

20-летний житель американского штата Аризона МАДИ Кон (Кон МАДИ), получив фотографии мужских гениталий, стала жаловаться матери извращенцев. В четверг, 27 июля, сообщает buzzfeed.

По данным Кона, пользователи трут послал ей многие интимные снимки. "Я не первый, кто столкнулся с такого рода вещи, но это происходит со мной очень часто", - сказала она.

Чтобы избавиться от его назойливого внимания, Кон опубликовал предупреждение: "если Вы пришлете мне фото вашего пениса, я их пошлю к твоей матери".

По словам девушки, большинство пользователей сразу же остановил спам. Однако, один из них не только не остановился, но и стимулировало к действиям. Он начал наполнять девушка с непристойных сообщений и даже нашли ее аккаунт в Instagram, где он послал Кон пениса.

Возмущенный проделками мужчина, американец нашел свой профиль на Facebook, а затем на счет своей матери, которая прислала в полное соответствие с интимными фотографиями сына. "Девушки преследовал круче ФБР", она хвасталась.

На следующий день после Кон, женщина позвонила и извинилась на английском и испанском языках — она объяснила, что ее сын был хорошим мальчиком, и обещал поговорить с ним о его поведении.

Через несколько дней от назойливого спамера удалила его имя из Instagram".То, что она сделала это незаконно. Нельзя распространять личные фотографии человека без его согласия", — возмутился он, заявив, что не собирается выдвигать обвинения против Кон, если девушка "оставьте его и его семью в покое."



Категория: Интернет