"Аэлита Трэвел" предложила клиентам повторно оплатить авиабилеты


Опубликованно 28.07.2017 15:03

Москва, 27 июн — РИА Новости. Российский туроператор "Тревел Аэлита", который на прошлой неделе объявил о приостановке своей деятельности предложила своим клиентам повторно оплатить билеты в Болгария в других компаниях.

На прошлой неделе туристическая компания "Аэлита Трэвел", продажа в Москве и Санкт-Петербурге туры по России и Европе, объявила о приостановке своей деятельности в связи с наступлением страхового случая в Болгарии. В компании заявили, что приостановка деятельности в первую очередь связана с отправкой детей в летний лагерь в Болгарию. Подробности страхового случая компания не раскрывает.

"Клиенты, заключившие с ООО "Аэлита Трэвел" договор на оказание услуг (воздушных перевозок) из Москвы или Санкт-Петербурга в Болгарию (Бургас) в период с 26 июля по 7 октября, в связи с невозможностью исполнения обязательств по этим договорам рекомендуем Вам повторно оплатить авиабилеты в другие компании, которые осуществляют эту деятельность", — сообщается на сайте туроператора.

Он также указывает, что возврат денежных средств, уплаченных по договорам за билеты будет осуществляться в соответствии с соответствующими заявлениями.



Категория: Туризм