Эксперт посоветовал российским туристам в Британии иметь при себе наличные


Опубликованно 28.07.2017 15:04

Эксперт посоветовал российским туристам в Британии иметь при себе наличные

Москва, 27 июн — РИА Новости. Туристы, отправляющиеся в Великобританию в начале августа, на всякий случай вы должны иметь запас денежных средств в связи с запланированной забастовкой сотрудников Банка Англии, предупредил директор аналитического департамента Голден Хиллс – КапиталЪ АМ Михаил Крылов.

Сотрудники Банка Англии, работающих в отделах обслуживания, безопасности и в хозблоке, проведет акцию протеста на 31 июля, 1, 2 и 3 августа. Если руководство не решит вопрос зарплат, профсоюз будет посоветоваться со своими членами из других департаментов регулятора в рамках эскалации протестов. В прошлый раз Банк Англии чиновники бастовали 50 лет назад, напоминает Заместитель директора аналитического департамента компании "Альпари" Наталья Мильчакова.

"Коммерческие банки, как правило, имеют определенное количество наличных (включая банкоматы), но те, кто едут в Великобританию, нужно быть готовым к сюрпризам, потому что такая забастовка происходит впервые в новейшей истории", - заявил РИА "Новости".

Однако, сотрудники Банка Англии играют важную роль в экономике и, конечно, заботятся о качестве корпоративного управления. Банк Англии-учреждение, которое берется из модели современных центральных банков, - сказал эксперт.

"В конце концов, экономика постмодерна, которая включает в себя зарубежные аналоги регуляторов, основополагающую роль сотрудника massturbate воспользоваться преимуществами информационных технологий. Даже если забастовщики играют ключевую роль в рабочем процессе, его организации крайне обезличены и automatiseret процесс, для того, чтобы снизить влияние на рынки от перебоев в управление операциями", — говорит Крылов.

"Что касается инфраструктуры международных рынков после террористических атак 9/11, то он будет воспринимать забастовку Банка Англии в сбалансированном виде. Чтобы потерять адекватность время от времени может быть только поведение отдельных обменных курсов в краткосрочном периоде, и из-за летнего затишья на биржах (и снижение ликвидности) в целом", — отметил эксперт.

"Операция фондовой биржи в Лондоне, где торгуются акции российских компаний, забастовка в банке Англии не должно повлиять. Британский фунт, несмотря на это ожидается, забастовка торгуется в плюсе по отношению к доллару. Возможный рост заработной платы (из-за забастовок) будет способствовать росту инфляции. И для Великобритании более поздние угроза была как раз наоборот, дефляция. Таким образом, возможный рост инфляции не будет в значительной степени ухудшить состояние Британской экономики", — говорит Мильчакова.



Категория: Туризм