В России отреагировали на введение санкций США


Опубликованно 28.07.2017 15:59

В России отреагировали на введение санкций США

Россия ответила на санкции США и заявил, что он не "поддался эмоциям" и что-что санкции-это шаг к разрушению перспективы для нормализации отношений с Россией.

Россия ответила на санкции США и заявил, что это шаг к разрушению перспективы для нормализации отношений с Россией. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков, пишет ТАСС.

"То, что происходит не укладывается в здравый смысл. Авторов и соавторов данного законопроекта сделать очень серьезный шаг в направлении разрушения перспективы для нормализации отношений с Россией", - сказал он, добавив, что Москва "не поддаваться эмоциям" и готовы сотрудничать с Вашингтоном.

Как сообщалось ранее, палата представителей Конгресса США 25 июля проголосовал за введение новых санкций против России, Ирана и Северной Кореи, проект которого был согласован в июле.

Законопроектом в частности предлагается запретить президенту США о смягчении санкций или существенно изменить политику США в отношении России без одобрения Конгресса.



Категория: Мода и Стиль