В Кремле отреагировали на новые санкции США против РФ


Опубликованно 28.07.2017 16:46

В Кремле отреагировали на новые санкции США против РФ

В Кремле прокомментировали новый законопроект о санкциях США против России.

В Кремле негативно оценивают законопроект о санкциях США против России и Ирана. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает Украинская правда со ссылкой на "РИА Новости".

"Крайне негативно", - сказал он в ответ на вопрос, как в Кремле думают, этого законопроекта.

Палата представителей США намерена проголосовать за законопроект, который ограничивает возможности Администрации Президента Соединенных Штатов Дональд Трамп отменить санкции против России.

Голосование состоится во вторник, 25 июля.

Ранее сообщалось, что члены Демократической партии внес в палату представителей новой версии законопроект о санкциях в отношении России и Ирана. Конгресс США издал закон о санкциях США против России

Как сообщалось ранее, Белый дом в целом поддерживает законопроект о новых санкциях против России и Ирана, однако, критикуют той части, которая касается полномочий президента США.

Напомним, Сенат США 15 июня, почти единогласно принял новые санкции против России в связи с ее вмешательством в президентской кампании в США, в то же время ограничивая право президента США в введения или отмены санкций.

Закон вступил в силу, его еще должен быть одобрен палатой представителей Конгресса, а затем подписан президентом США Дональда трампа.



Категория: Мода и Стиль