Князев анонсировал изменение формата службы полиции в АТО


Опубликованно 01.08.2017 12:32

Князев анонсировал изменение формата службы полиции в АТО

Новости Украины:отныне, кроме патрулирования и выездов в рейде, прежде чем полиция "Миротворец" будет больше заданий.

Сейчас в национальном плане полиция разработала изменения в полк милиции "Миротворец". Также в будущем будет меняться Формат полицейской службы в зоне проведения антитеррористической операции. Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев заявил в ходе визита на базу постоянной дислокации "Миротворец" в г. Боярка в Киевской области, сообщает Департамент коммуникации национальной полиции Украины.

Глава национальной полиции заявил, что отныне, кроме патрулирования и выездов в рейд, полиция "Миротворец" будет больше заданий. Они будут включать несколько операций, в частности, касающихся патрулирования в группе быстрого реагирования.

"Он (Принц - авт.) также добавил, что национальная полиция уже разрабатывают план изменений в полк "Миротворец" и "рассчитать" система координации с другими департаментами в соответствии со штатным расписанием и законодательством. Также изменен Формат полицейской службы в зоне проведения антитеррористической операции, который позволит улучшить работу полиции в Донецкой области и Луганской области", - говорится в сообщении.



Категория: Общество