В Швеции вместо перерывов на работе появится "пикантный" час


Опубликованно 02.08.2017 09:09

В Швеции вместо перерывов на работе появится

Новости шоу-бизнеса:местные власти любыми способами хотят повысить эффективность страны.

Швеция является примером состояния благополучия. Однако местные власти считают, что мы не должны останавливаться на достигнутом, чтобы улучшить жизнь людей. И теперь жители города на севере страны может быть разрешено заниматься сексом в рабочее время без потери каких-либо денег.

"Шведы должны иметь один час оплачиваемый перерыв на работе, чтобы пойти домой и заняться сексом со своим любимым", - с таким предложением выступил 42-летний член Совета города Overtornea пер-Эрик Мускос.

В поддержку своей инициативы он приводит убедительные доводы. Во-первых, говорит Мускос, согласно исследованиям, секс полезен для здоровья. Во-вторых, в современном мире пары не могут потратить друг на друга достаточное количество времени, поэтому это должно положительно повлиять на отношения.

Автор законопроекта признает, что невозможно проверить, является ли человек секс перерыв посвятим плотским утехам, а не что-то другое, но считает Мускос, руководство должно доверять своим подчиненным. Чиновник отметил, что он не видит причин, почему его предложение не принято.



Категория: Здоровье