Живые фото Meizu X2 с круглым экраном на задней панели


Опубликованно 02.08.2017 15:12

Живые фото Meizu X2 с круглым экраном на задней панели

На прошлой неделе, в Meizu представила флагманский смартфон Pro 7 и Pro версии 7 Plus с дополнительным дисплеем на задней панели. О первых впечатлениях от новой продукции можно ознакомиться в нашем материале, в китайской социальной сети weibo появились шпионские фотографии еще двумя экранами устройств компания Meizu Х2.

На прошлой неделе, в Meizu представила флагманский смартфон Pro 7 и Pro версии 7 Plus с дополнительным дисплеем на задней панели. О первых впечатлениях от новой продукции можно ознакомиться в нашем материале, в китайской социальной сети weibo появились шпионские фотографии еще двумя экранами устройств компания Meizu Х2. Есть что показать

Фотографии смартфона по центру задней панели находится круглый цветной дисплей. Возможно, это еще один плод воображения Энтузиастов, хотя Meizu в прошлом году получил патент на аналогичную конструкцию. Функциональность второго экрана явно не ограничивается виджет часов и индикатор зарядки, который показан на фотографии. Пока это вся известная информация о Meizu Х2.

Глава подразделения Мейлан (синий Шарм) ли Национальной Академии наук недавно написал в своем микроблоге, что компания MediaTek Р25 может появляться и в других устройствах производителя. Не исключено, что он был о Meizu Х2. Само сообщение было отправлено с неизвестного смартфона синий Шарм, это указывает на скорый анонс гаджета.

Источник: Отзывы



Категория: Hi-Tech