Ростуризм призвал россиян в Абхазии быть осторожными из-за ЧП на складе


Опубликованно 03.08.2017 07:24

Ростуризм призвал россиян в Абхазии быть осторожными из-за ЧП на складе

Москва, 2 июн – РИА Новости. Федеральное агентство по туризму, объясняет последствия взрыва на складе боеприпасов в Абхазии и призывает теперь туристы в этой стране, сохранять спокойствие и осторожность, сообщил РИА Новости в среду советник руководителя ведомства Светлана Сергеева.

Ранее в среду Министерство внутренних дел Абхазии заявил, что взрыв произошел на складе боеприпасов в селе Приморское Гудаутского района. Как сообщает sputnik Абхазия со ссылкой на врачей, получили ранения около 20 человек.

"Федеральное агентство по туризму проверяет среды после взрыва на складе боеприпасов в селе Приморское Гудаутского района и проверяет, есть ли пострадавшие среди российских туристов. Мы постоянно находимся в контакте с ситуационно-кризисный центр Министерства иностранных дел Российской Федерации", — сказал собеседник агентства.

Она добавила, что Федеральное агентство по туризму "призывает своих сограждан, которые сейчас отдыхают в Абхазии, не поддаваться панике, сохранять спокойствие и быть осторожными".

Все новостях Абхазии, посетите веб-сайт Спутник Абхазия >>



Категория: Туризм