Обиженный инженер разместил интимные фото директора аптеки на сайте госзакупок


Опубликованно 04.08.2017 23:18

Обиженный инженер разместил интимные фото директора аптеки на сайте госзакупок

Бывший системный программист Центральная городская аптека находки обвиняют в публикации на сайте госзакупок интимных фотографий директора Учреждения Ponetaevka Илона. В пятницу, 4 августа, сообщает радио "говорит Москва".

По словам представителей аптек, их сеть была взломана бывшим инженером, который после 18 лет со скандалом ушел в отставку. 19 июля он написал заявление об отставке. "На следующий день мужчина пришел в аптеку и примерно отключен от поставки компьютерного оборудования компании, открыл офис, выключил и спрятал роутер и обработчик", - сетуют они.

"По просьбе охранника покинуть комнату, он трижды ударил его в лицо", — говорят в аптеке.

По мнению журналистов радиостанции, ранее 3 августа, уволился программист от имени медицинского учреждения был опубликован на государственные закупки матерное ругательство и невооруженным Ponetaevka. Владелец аптеки оперативно пожаловался Приморского филиала Федеральной службы безопасности и департамента полиции, но фото уже распространили в социальных сетях.

В начале июня, неизвестные хакеры разместили порнографические изображения на сайте Министерства образования и науки Украины. На главной странице красовались фотографии обнаженной девушки со странными надписями. "Севастьянов. Что с тобой не так, мразь? И да, с годовщиной, панк. Даже для такого существа, как вы, этот поступок был жестоким", — говорится в cyberjammies оставил сообщение.



Категория: Интернет