Мужчин попросили перестать кадрить девушек с помощью тигров


Опубликованно 07.08.2017 18:48

Мужчин попросили перестать кадрить девушек с помощью тигров

Сервис для знакомства в tinder обратился к своим пользователям прошу вас перестать постить картинки с тиграми. Об этом сообщает mashable.

Злоупотребление картинки с дикими животными привлекла внимание активистов по защите прав животных. По их мнению, мужчины в поисках знакомств злоупотребление часто возникает желание сделать эффектное фото, и угодить женщинам. Организация peta отправили трут требование заблокировать пользователей, которые размещают фотографии с тиграми.

Служба отказалась замок, но обратился к своим пользователям, пожалуйста, прекратите использование животных по личным причинам, и пообещал пожертвовать на проект Cat, предназначен для защиты тигров, 10 тысяч долларов.

Изумленный тигр. #tinderguyswithtigers #трутовик #тигры #onlinedating datingapps #tindernightmares ##swipeleft #swiperight #sfgiants #кошки #свидания #futurehusband #potentialboyfriend #ребята #стартап #bayarea

Публикацию по @tinderguyswithtigers на Июн 13, 2015 в 2:39 вечера по московскому времени

Активисты также создали аккаунт в Instagram, в котором публикуются скриншоты из профилей, владельцы которых пытаются привлечь женщин с дикими животными. По их мнению, эти картинки не удалось по нескольким пунктам: зверь может чувствовать дискомфорт, герой картины, рискует подвергнуться нападению, и женщины в трут вряд ли захочет встретиться исключительно из-за тигра в кадре.

В апреле стало известно, что последний представитель мужского пола из северных белых носорогов под названием Судан получил профиль трут. Более 140 миллионов пользователей приложения смогли увидеть носорога среди потенциальных партнеров и получил информацию о нем, а также для пожертвований.



Категория: Интернет