Городской стиляга с характером путешественника: 5 причин купить новый Subaru XV


Опубликованно 08.08.2017 07:07

Городской стиляга с характером путешественника: 5 причин купить новый Subaru XV

Сделайте в Украине готовы к путешествиям и развлечениям, в комплекте стильный городской кроссовер Subaru XV с ремонтом, в официальной дилерской сети Subaru.

Обновленный Subaru XV сохранил свое достоинство и приумножил EyeSight, благодаря революционной системе безопасности. Полностью обновлен

С точки зрения дизайна, Subaru XV преемственность и внешне очень похож на старую модель. Но технически это совсем другой автомобиль.

Subaru XV был разработан первый автомобиль на новой платформе Subaru Global Platform, для того чтобы повысить комфорт, управляемость и безопасность. Настоящий Subaru

Масштабное обновление платформы в сочетании с классической технологии Субару: оппозитный двигатель Subaru Boxer, симметричный полный привод, режим X-Mode и по бездорожью дорожный просвет в 220 мм.

Максимально безопасно

Система Subaru EyeSight оснащен стереокамерой с двумя объективами, который работает по принципу человеческого зрения. Их дальность, точность и скорость реакции выше, чем аналогичные системы на основе радаров.

EyeSight не заменяет водителя и лишает его контроля над автомобилем. Он помогает бороться с человеческими недостатками и усталость. Благодаря зоркому "зрение", говорит она опасности, еще до того, как водитель успевает это заметить.

Система помощи водителю EyeSight приходит с помощью функций, таких как предаварийный механизм торможения, адаптивный круиз-контроль, система удержания полосы, предупреждение о начале движения автомобиля, то очередной автомобиль, предаварийное управление дроссельной не могу только предупредить об опасности, но и помочь водителю избежать.

Стильно в интерьере

Стремительное кроссовер будет выглядеть дополняют современный интерьер. Отличительной особенностью нового Subaru XV высокое качество внутренней отделки, характерные для автомобилей более высокого класса.

Управление всеми важными функциями непосредственно на руле, оперативная информация выводится на многофункциональный экран и 8-дюймовый дисплей мультимедийной системы позволяет удобно управлять разнообразным контентом.

Это вполне доступные

Хотя конкуренция на рынке кроссоверов рынок велик, Subaru XV по цене выгодно отличается от конкурентов.

В базовой конфигурации без EyeSight за 740 тыс Subaru XV с полным приводом X-Mode и динамичный, но экономичный связку из 2-литрового двигателя и вариатора. Двухзонный климат-контроль, Подогрев сидений и камера заднего вида делает автомобиль очень комфортным.

Комплектация с EyeSight стоит всего 770 тыс. грн.

Также в топовой комплектации за 840 тыс Subaru XV привлекательное предложение остается, так как автомобильных сидений рулевое колесо с подогревом, электроприводом передних и аналогичной системы EyeSight предложить за деньги, ни один.

Узнайте больше о Subaru XV на xv.subaru.ua



Категория: Авто