Диетологи посоветовали для похудения каждый день есть яйца


Опубликованно 08.08.2017 15:22

Диетологи посоветовали для похудения каждый день есть яйца

Новости шоу-бизнеса:полезные и куриные, и перепелиные яйца.

Сотрудники Ливерпульского университета провели исследование и доказали несомненную пользу яиц для людей на диетах. Как отмечается, "Зив", людям, желающим похудеть следует съедать каждый день хотя бы два яйца. И, совсем недавно, медики заявили, что употребление яиц повышает уровень холестерина. И так, особенно во время линьки вес, их не рекомендуется употреблять яйца.

Однако последнее исследование с участием 450 добровольцев, средний возраст которых показали, что за три месяца низкокалорийной диеты, все участники потеряли в среднем 4,5 килограмма. Добровольцы были разделены на две группы. Первая группа ела яйца, а вторая группа полностью исключил их из своего рациона. Таким образом, мы проанализировали уровень холестерина в крови.

Эксперты были удивлены, увидев, что уровень холестерина в крови снизился у всех добровольцев, независимо от наличия или отсутствия яиц в рационе. Поскольку яйца являются ценным источником белка, важных для формирования подтянутой фигуры, яйца можно считать обязательным продуктом для худеющих людей. Кстати, ученые советуют обращать внимание не только на куриные, но и перепелиные яйца.



Категория: Здоровье