Назван полезный напиток для омоложения организма


Опубликованно 08.08.2017 15:22

Назван полезный напиток для омоложения организма

Новости шоу-бизнеса:какао очень полезен для здоровья, поэтому, не стесняйтесь использовать его в качестве холодного или горячего напитка, и ваш любимый десерт.

Хотите поднять настроение? Пить какао! И мы вместе с американскими учеными советую еще несколько причин, почему вы должны сделать это прямо сейчас!

Ученые из Соединенных Штатов вынесли однозначный вердикт: какао пить. Это очень полезно для здоровья, так, не стесняйтесь использовать его в качестве холодного или горячего напитка, и ваш любимый десерт.

Получается, что какао-таит в себе массу полезных свойств, которые раньше не имели ученых идея. Однако, ряд экспериментов и исследований, несомненно, продемонстрировало положительное воздействие этого продукта на нервную систему, особенно нервные клетки. Он помогает им быстрее восстановиться, а также создать прочные нейронные связи, которые мы ежедневно теряем в стрессовых ситуациях, следила за каждым его шагом. Добавьте к этому огромное количество антиоксидантов, которые защищают молодость и красоту вашего тела, и вы поймете, почему американские врачи массово рекомендуется начинать свой день не с привычного кофе, а какао.

Ученые были рады сообщить результаты своих расчетов в мире. Однако, они также обеспокоены тем, что какао традиционно потребляется с сахаром, что несколько приглушает полезные свойства продукта. Тот факт, что какао достаточно калориен, а с сахаром вообще может привести в короткое время набора лишних килограммов. Кроме того, вступая в связь с сахаром, какао негативно влияет на зрение человека, снижает его резкость в сумерках.

Но вернемся к хорошим новостям. Содержащиеся в какао селен и цинк активно участвуют в выработке гормона счастья – эндорфина. Он приводит к тому, что ваше настроение улучшается после чашки ароматного напитка. Это, кстати, является прекрасной альтернативой кофе, но без кофеина, который в больших количествах может быть опасен, как нервной и сердечно-сосудистой системы.



Категория: Здоровье