В декабре Apple начнет производство ограниченной партии AirPods


Опубликованно 08.08.2017 16:39

В декабре Apple начнет производство ограниченной партии AirPods

По мнению аналитиков инвестиционного банка Barclays, в декабре 2016 года компания Apple будет производить ограниченное количество AirPods наушники. Как сообщили представители компании, речь идет о партии в 10, максимум 15, млн. наушников.

По мнению аналитиков инвестиционного банка Barclays, в декабре 2016 года компания Apple будет производить ограниченное количество AirPods наушники. Как сообщили представители компании, речь идет о партии в 10, максимум 15, млн. наушников. Что дальше

Apple не уверена в будущей популярности нового продукта, поэтому они хотят перестраховаться и посмотреть, как идут дела AirPods продаж. Если спрос будет небольшой, то компания будет продавать из этой партии, что вы можете и запустить основные беспроводные наушники привязаны к выхода iPhone 8.

Напомним, что Apple AirPods беспроводная гарнитура объявлено в сентябре вместе с iPhone 7 и 7 плюс. Тогда компания рассказала, что начнут продавать в конце октября, и когда этого не произошло на производстве AirPods откладывается на неопределенный срок.

Источник: Сайт Macrumors



Категория: Hi-Tech