Авиакомпанию KLM высмеяли за рекламу гей-прайда в Амстердаме


Опубликованно 09.08.2017 02:22

Авиакомпанию KLM высмеяли за рекламу гей-прайда в Амстердаме

В сети появилось высмеивали и критиковали голландская авиакомпания KLM для гей-параде в Амстердаме. Сообщение авиакомпании было опубликовано в Twitter-аккаунте Королевские голландские авиалинии.

Негативную реакцию пользователей социальных сетей вызвала прилагается к публикации снимок на котором запечатлены три ремня в цветах радуги на синем фоне. "Неважно, кто ты защелкиваешь. Счастливая гордость в Амстердаме", - говорится в описании поста.

— Королевские голландские авиалинии (@КЛМ) 05 августа, 2017, 08:44

Абоненты Королевские голландские авиалинии заметил, что две яркие пояса из трех не заперта, и, следовательно, совершенно бесполезным. "Лол, это самый большой маркетинговый провал. Два из трех вариантов, в буквальном смысле не работают," они смеялись, намекая на гомосексуальные и лесбийские пары.

"Спасибо Вам за очередное доказательство того, что ЛГБТ-это абсурд", - поблагодарила пользователей и ник Мец.

Были и те, кому понравилась реклама гей-прайда. "Пожалуйста, не обращайте внимания на ненавистников, как пассивные, так и агрессивные. Гениальная реклама. Молодцы", — поддержал их сотрудники КЛМ.

Гей-парад в Амстердаме — акцию, в рамках которой поддержку толерантного отношения к ЛГБТ и защиты прав человека независимо от сексуальной ориентации. Мероприятие проводится при поддержке властей Амстердама и проводится в конце июля, начале августа.



Категория: Интернет