Nokia 8 на ОС Android 8.0 показался в Geekbench


Опубликованно 09.08.2017 12:41

Nokia 8 на ОС Android 8.0 показался в Geekbench

Неанонсированного флагмана Nokia 8 в последнее время засветился в бенчмарк gfxbench. Сейчас аппарат, казалось, был в другой известный ориентир назвал количество очков в geekbench. Впрочем, ничего нового в внутреннее устройство не открыт, но результаты проверки всплыла еще одна интересная особенность смартфона.

Неанонсированного флагмана Nokia 8 в последнее время засветился в бенчмарк gfxbench. Сейчас аппарат, казалось, был в другой известный ориентир назвал количество очков в geekbench. Впрочем, ничего нового в внутреннее устройство не открыт, но результаты проверки всплыла еще одна интересная особенность смартфона. Узнал

Нокиа 8 взяли анализы, позвонили неизвестные сердце. Оказалось, что машина оснащена топовым чипом Snapdragon 835, и 4 гигабайта оперативной памяти. Эти данные давно известны. Но оказалось, что новый Nokia работает абсолютно новые и неожиданные ОС Android 8.0. Если данные подтвердятся, компания Nokia 8 мая будет первый смартфон, который будет первым, чтобы получить последнюю версию операционной системы из коробки.

Что известно

По слухам, устройство поставляется с 5.3-дюймовый Quad HD-экран, 13 МП двойная основная камера с оптикой Карл Цейс. Нокиа 8 будет доступна в синий, серебряный, золотой и синий, Золотой и медный цвета. Анонс устройства должен пройти 16 августа, на отдельном мероприятии в Лондоне. Примерная цена составляет 520 евро.

Источник: Количество Очков В Geekbench Для тех, кто хочет знать больше: Внезапно: нокиа 8 уже доступна для предварительного заказа в Китае Флагман от Nokia 8 пробралась в КЕС 2017 Первые данные о Nokia 2 и Nokia процессоров 7, 8 и 9 В сети появились характеристики и цена Nokia 8 Нокиа 8 будет выпущен 31 июля и получите двойной камерой Карл Цейс Официальный сайт корпорации Nokia подтвердили появление флагмана Nokia 8 Стала известна Дата презентации 8 от Nokia Флагман от Nokia 8 раз появился на фото



Категория: Hi-Tech