Как избавиться от лишних килограмм необычным способом


Опубликованно 09.08.2017 20:22

Как избавиться от лишних килограмм необычным способом

Новости шоу-бизнеса:полезные свойства индийской гвоздики в парфюмерии и лечения различных заболеваний.

Индийская гвоздика-это растение с ланцетовидными листьями, мелкими кремово-белыми цветками, собранными в пучки, образует съедобные плоды, продолговатую форму и красноватый цвет. В кулинарии используют сушеные цветы, добавлять их в гарниры, сладости и выпечка.

Гвоздичное масло обладает обезболивающим и антисептическим свойствами. Его применяют против головной боли, менструальные спазмы, простуды, зубной боли и воспалении в горле. Кроме того, он используется для отдушки в парфюмерии.

Гвоздика имеет сильный и стойкий запах. Установлено, что гвоздичное масло действует как антиоксидант, она высвобождает водород и разрушает полиненасыщенные жиры, предотвращая преждевременное старение кожи.

Гвоздики настой используется в качестве жидкости для полоскания рта, чтобы удалить запах. Рекомендуется для использования в борьбе с гипотиреозом, для правильного функционирования щитовидной железы.

Кроме того, настой гвоздики могут быть использованы для контроля уровня холестерина. Он идеально подходит для лечения грибковых и кожных инфекций. Противовоспалительные свойства гвоздики, ее можно использовать для лечения вирусных заболеваний.

Отвар из гвоздики применяют в качестве чая, усиливает выработку слюны и желудочного сока. Участвующих в пищеварении, этот чай ускоряет процессы расщепления жиров, поэтому чай из гвоздики будут полезны для тех, кто хочет похудеть.

Для приготовления чая просто. Залить столовую ложку Индийского гвоздика в литр кипящей воды и варить на медленном огне в течение 10 минут. Затем процедить и пить.

Рекомендуется пить до 3 чашек в день. Сочетании с другими ингредиентами усиливает эффект индийской гвоздики. Предлагаем Вам рецепт чая, который ускоряет другими веществами и уменьшает вздутие живота.

Вам потребуется 3 столовые ложки гвоздики, 3 палочки корицы, 3 столовые ложки тертого имбиря и 1 литр воды. Вскипятить воду вместе с гвоздикой и корицей, снимите бульон с огня и добавьте имбирь. Дайте постоять 5 минут, затем процедить и пить. Этот чай можно пить горячим или холодным.

Противопоказания: не рекомендуется для беременных женщин, так как этот чай вызывает сокращение матки, что может спровоцировать выкидыш!



Категория: Здоровье