Почистить печень поможет этот полезный овощной сок


Опубликованно 10.08.2017 16:29

Почистить печень поможет этот полезный овощной сок

Новости шоу-бизнеса:советы. чтобы помочь 5 дней, чтобы очистить печень с помощью капустного сока.

Неправильное питание, малоподвижный образ жизни, неблагоприятная экологическая обстановка приводят к тому, что в организме накапливается большое количество токсинов, нарушается обмен веществ, и, как следствие, развиваются различные заболевания. Именно поэтому лечение любого заболевания, желательно не начинать с лекарств, а с очищения организма.

Очищение печени следует проводить по следующей схеме. Выберите 5 дней, последние из которых должны приходиться на субботу и воскресенье. 3 дней перед проведением чистки перейдите на вегетарианскую диету и желчегонные чаи. В этот период рекомендуется пить много сока, желательно яблочного и капуста и есть капуста или кислые яблоки. Делать ежедневные клизмы.

На 4-й день утром приложите к области печени грелку. Чем больше возраст, тем менее горячей должна быть бутылка с водой. Он может быть установлен на теплое тело, шарф и держалась весь день, избегая тяжелых физических нагрузок. Около 15 часов готовить 2 чашки объемом 250 мл, один из которых налить оливковое или рафинированное подсолнечное масло и другие со свежевыжатым лимонным соком. Принимать по 1-2 глотка оливкового масла и запейте таким же количеством сока лимона. Повторите этот процесс каждые 15 минут до тех пор, пока напиток полностью веганский сливочного масла и сока (обычно на это уходит около 5 часов).

Для тех, кто проводит очищение печени впервые, вы можете уменьшить порцию масла и сока 100-150 мл в период очистки желательно держать грелку на области печени, периодически меняя воду (вода в водонагревателе всегда должен быть горячим). Некоторые прием масла вызывает тошноту. Чтобы избежать этого, измельчите 1-2 зубчика чеснока и нюхайте его, если вы испытываете тошноту.

После процедуры глубоко дышать в течение 15-20 минут, затем 1,5–2 часа отдохнуть (желательно сидя) и лечь в постель. Утром должна начаться позывы. После дефекации, сделайте клизму. Через месяц проводят по той же схеме второй очищение печени и через месяц – третий. В последующем выполнить эту процедуру 1-2 раза в год.

Такая процедура абсолютно противопоказана людям с острое воспаление – гепатит, холангит, острый холецистит, желчекаменная болезнь (при обследовании выявляются мелкие камни).



Категория: Здоровье