Продукты, которые должны быть в рационе каждой женщины


Опубликованно 15.08.2017 02:32

Продукты, которые должны быть в рационе каждой женщины

Новости шоу-бизнеса:врачи назвали продукты, которые должны быть в рационе каждой женщины.

Для эффективного и здорового функционирования организма важно придерживаться основных принципов правильного питания. Увы, в современном мире не все женщины могут выполнить требования диетологов. Однако врачи настаивают на том, что эти продукты должны быть в рационе каждой женщины.

Голубика. Вкусная ягода содержит много клетчатки и хорошо влияет на остроту зрения. Доказано, что черника также отлично укрепляет память. И все это с низким содержанием сахара!

Капуста. Этот овощ неоднократно признавался самым полезным. Капуста – отличный источник витамина С, А, Е, фосфор, калий и магний. Кроме того, ученые доказали, что капуста является эффективным методом борьбы с раковыми клетками.

Овсянка. Диетологи давно признали, что овсянка-это лучший завтрак. Тем не менее, они советуют не увлекаться кашами быстрого питания и потратить несколько минут, чтобы готовить "правильную" кашу. Этот продукт богат янтарной кислотой. Он содержит большое количество белка и клетчатки.

Сардину. Дешевые консервы обеспечат ваш организм жирными кислотами Омега-3, кальция, и необходимых белков. Эта рыба также содержит холин, цинк и медь.



Категория: Здоровье