Любителей знакомиться в сети защитят от снимков половых органов


Опубликованно 15.08.2017 13:33

Любителей знакомиться в сети защитят от снимков половых органов

Один из крупнейших онлайн-сервисов знакомств сайте знакомств предупредил пользователей о блокировке счета в случае отправки фотографий половых органов. Об этом сообщается в блоге компании.

В последнем обновлении, пользователи видели уведомление о том, что администрация напомнил держать и okcupid "безопасное и гостеприимное место". По словам представителей службы, они впервые публично запрещено отправлять распространенным среди искателей новых знакомств фотографии гениталий.

Также сказал, что для борьбы неуместные изображения организованной группой модераторов, которые будут оперативно реагировать на жалобы по поводу сексуального содержания, и блокировать пользователей, которые нарушают условия обслуживания.

Популярных в сети, люди часто жалуются фотографии мужских половых органов, кто послал их на незнакомых людей. В конце июля 20-летний житель американского штата Аризона МАДИ Кон сказал, что в ответ на многочисленные интимные фото стали жаловаться матери извращенцев. Женщины извинились за своих сыновей и обещал поговорить с ними об их поведении.

Сайте знакомств американский знакомства с общей аудиторией более 10 миллионов пользователей. Позиционирует себя как Международная площадка для поиска друзей и любовников.



Категория: Интернет