Samsung уже продала 20 миллионов Galaxy S8 и S8+


Опубликованно 16.08.2017 10:07

Samsung уже продала 20 миллионов Galaxy S8 и S8+

В прошлом месяце, глава мобильного бизнеса Samsung, ко Донг Чжин заявил, что продажи флагманского смартфона Galaxy С8 и С8+ 15% выше, чем Предыдущее поколение. И хотя производитель не раскрывает точных цифр из отчета аналитической компании Strategy Analytics, на нем стало известно, что поставки новых продуктов с "неограниченным" дисплей превысило 20 миллионов.

В прошлом месяце, глава мобильного бизнеса Samsung, ко Донг Чжин заявил, что продажи флагманского смартфона Galaxy С8 и С8+ 15% выше, чем Предыдущее поколение. И хотя производитель не раскрывает точных цифр из отчета аналитической компании Strategy Analytics, на нем стало известно, что поставки новых продуктов с "неограниченным" дисплей превысило 20 миллионов. Хит сезона

Официальный релиз Samsung Галактики С8 и С8+ состоялся 21 апреля. По подсчетам аналитиков, с апреля по июнь было продано 19,8 млн новых флагманов, компания продала в среднем 278 800 автомобилей в сутки. Таким образом, смартфон пересекла 20-миллионную отметку в июле, и на данный момент, статистика могла бы добавить еще несколько миллионов.

Гаджеты не удалось обойти Samsung Галактики S4, который разошелся всего за два месяца продаж 20 миллионов, но за последние несколько лет жизненный цикл смартфонов значительно вырос, и пользователи стали реже менять свои устройства на новый.

На презентации 23 августа, Samsung представила еще один флагман — Галактики Примечание 8, окончательные характеристики которого накануне была утечка.

Источник: Инвестор



Категория: Hi-Tech