Около 275 тысяч чехлов для iPhone отозваны из-за раздражений кожи


Опубликованно 16.08.2017 10:07

Около 275 тысяч чехлов для iPhone отозваны из-за раздражений кожи

Компания MixBin электроники создал целый ряд необычных чехлов для iPhone, внутри которой плавают блестки. Дизайн, увы, не был достаточно надежным, и после жалоб на раздражение кожи, производителю пришлось отозвать почти 275 тысяч крышек продаются.

Компания MixBin электроники создал целый ряд необычных чехлов для iPhone, внутри которой плавают блестки. Дизайн, увы, не был достаточно надежным, и после жалоб на раздражение кожи, производителю пришлось отозвать почти 275 тысяч крышек продаются. Что случилось?

Десятки пользователей по всему миру получили химические ожоги в результате утечки пластиковый бачок. Комиссия по безопасности продукции США потребитель 24 для лечения покупателей модный аксессуар. Случаях угроза может быть приобретен в магазинах Виктории сикрет, Анри Бендель и Тори Берч.

MixBin вспоминает все случаи, которые были проданы с октября 2015 по июнь 2017 года (список совместимых смартфонов оснащены iPhone 6 и iPhone 6S и iPhone 7). Компания обещает вернуть деньги всем желающим.

"Жидкие" крышки могут быть найдены на китайских интернет-платформах. Пример MixBin будет служить напоминанием о том, что пользователи должны следить за состоянием аксессуары и обнаружения повреждений немедленно удалить его со смартфона.

Источник: "Вашингтон Пост"



Категория: Hi-Tech