Избивавших своих детей ради популярности американцев отправят под суд


Опубликованно 16.08.2017 23:59

Избивавших своих детей ради популярности американцев отправят под суд

Американцы Майкл и Хизер Мартин (Майкл и Хизер Мартин) из штата Мэриленд, который в течение полугода был опубликован на YouTube-канале DaddyOFive жить в насилии над собственными детьми, был обвинен в жестоком обращении. Паре грозит до пяти лет лишения свободы и штраф в размере 5 тысяч долларов, пишет Independent.

Адвокат Мартин Стивен Талли подтвердили, что они подписали соглашение о признании вины, более подробную информацию предоставить отказались.

В мае, родители были лишены опеки над девятилетней Коди и 12-летняя Эмма, которая была мишенью для издевательств отца и мачехи (всего в семье пятеро детей). В частности, Коди регулярно покрывается матом, толкали, унижали, сломал ему нос. Детей передавали их биологическая мать, роз-Холл (Роуз-Холл).

После скандала, пара записала видеообращение, в котором, со слезами на глазах объяснила, что дети участвовали в съемках добровольно и унижений в кадре были безобидные шутки.

Видео DaddyOFive собрали десятки тысяч Просмотров. На канал подписалось более 750 тысяч пользователей. Злоупотребление видео ребенок принес Майк и Хизер около 20-30 тысяч долларов в месяц. Провинившихся родителей утверждают, что доход от рекламы идет на пользу детям.



Категория: Интернет