Россия заслала в Украину 29 "воров в законе"


Опубликованно 17.08.2017 08:43

Россия заслала в Украину 29

Новости Украины:Глава Украины сообщил, что за последние 7 месяцев Россия отправила в Украину 29 "воров в законе"

Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев подчеркнул, что в Украине идет борьба с таким явлением, как "преступный мигрант" в частности, речь идет о "ворах в законе" из России.

По данным Департамента коммуникаций Министерства внутренних дел Украины, в ходе телефонной конференции во вторник глава национальной полиции сообщил, что за последние 7 месяцев, Россия направила в Украину 29 "воров в законе". В аэропорту "Борисполь" задержан российский криминальный авторитет

С. Князев, вспоминает случай, когда в международном аэропорту "Борисполь" задержан один из криминальных авторитетов, который показал, что Кремль сознательно направляет криминальных элементов в Украине.

"Последние задержания в международном аэропорту "Борисполь" в очередной раз подтвердил, что Россия посылает в "воры в законе". После допроса задержали в "Борисполе", а затем изгнание "вор в законе" по кличке "ПЕКО", мы получили четкий ответ - они не дана команда на дестабилизацию криминогенной обстановки в нашей стране", - резюмировал он.



Категория: Общество