Bose анонсировала наушники которые помогают лучше слышать людей и окружающий мир


Опубликованно 18.08.2017 09:20

Bose анонсировала наушники которые помогают лучше слышать людей и окружающий мир

Компании Bose объявила о выпуске необычные наушники со встроенными микрофонами. Они не предназначены, чтобы заглушить другие звуки и музыку послушать, и для того, чтобы лучше слышать человека, или звуки мира.

Компании Bose объявила о выпуске необычные наушники со встроенными микрофонами. Они не предназначены, чтобы заглушить другие звуки и музыку послушать, и для того, чтобы лучше слышать человека, или звуки мира. Особенности

Основная цель Бозе Hearphones, чтобы позволить пользователю, чтобы лучше слышать и слушать нужные звук в шумной обстановке. Например, пара, сидящая в баре или гулять по оживленной улице, где много людей и общий уровень шума увеличился. В этом случае микрофоны Бозе Hearphones поможет укрепить свои голоса и ограничить уши пользователя от посторонних шумов.

Чудо-ухо наушники имеют свои собственные приложения. С ее помощью пользователь выбирает, какой тип звука он хочет слышать (голоса, музыка и т. д.), направление и сила сигнала. Там он может задать уровень блокировки звуки окружения и многое другое.

Дата выхода и цена

До сих пор компании Bose не раскрывает дату релиза, цена и технические характеристики уникальные наушники. Возможно, более подробную информацию, представители компании объявят уже завтра. Аналогов

Наушники с подобным эффектом на рынке не было. Но устройство, которое блокирует шум окружающей среды не существует. Это так называемый "пузырь тишины" посетило Музо.

Источник: Босе



Категория: Hi-Tech