На съемках фильма Дэдпул 2 погибла девушка-каскадер


Опубликованно 20.08.2017 06:09

На съемках фильма Дэдпул 2 погибла девушка-каскадер

Женщина-каскадер погиб на съемках фильма Дэдпул 2 в Ванкувере (Канада).

Об этом сообщается в твиттер -аккаунте полиции города. Как отмечается, женщина погибла, выполняя трюк на мотоцикле.

“Полиция Ванкувера подтвердил, что женщина-каскадер погиб на съемках фильма Дэдпул, выполняя трюк на мотоцикле. Полиция на место происшествия вместе с сотрудниками по охране труда“, – говорится в сообщении.

Позже выяснилось, личность погибшего. Это Джой Харрис, известный как первый афро-американский женщина, которая участвовала в профессиональных автомобильных гонках, сообщает портал срок.

Харрис исполнил трюк на мотоцикле, дублируя актрису Зази Битц в роли мутанта Домино. Отмечается, что это была единственная работа гонщики в кино.

По словам источника портала, прежде чем снимать сцену, Харрис репетировал трюк в течение двух дней. Но в процессе она потеряла контроль над мотоциклом, ускоренный к месту, где надо было тормозить, и врезался в окно здания. Актриса снялась в сцене без шлема, потому что ее героиня носила его в фильме.

В настоящее время съемки фильма приостановлены.

Дэдпул - это комедия о супергероях из комиксов, первый из которых был выпущен в 2016 году и собрал более $ 783 млн по всему миру. Во второй части фильма запланирован на май 2018 года.

Как ранее писал Ивона, на съемочной площадке сериала Ходячие мертвецы в США погиб каскадер.

Смотрите видео со съемок фильма Дэдпул 2 в Канаде:



Категория: Новости