Ольга Фреймут вернулась на Новый канал


Опубликованно 20.08.2017 06:09

Ольга Фреймут вернулась на Новый канал

Спустя шесть месяцев, зрители смогут еще раз увидеть Ольгу Фреймут эфир нового канала, чей Генеральный директор-ее муж Владимир Локотко.

“Новый канал делает очень качественные проекты, и я с радостью согласился присоединиться к команде, которую считаю своей семьей. Как правило, Новый канал – это мой дом“, - говорит фреймут.

Ведущий не будет работать в проектах аудитора и хто зверху? – весной она предстанет перед зрителями канала в новом амплуа – она Директор школы пананос в реальность из Сорванца в леди.

Ольга фреймут говорит, что она рада привнести в проект что-то свое и работать особенно тяжело, потому что из Сорванца в леди – любимая программа ее старшая дочь Злата.

“Я был восхищен и подсознательно искала эту роль в течение длительного времени, – говорит телеведущий. – Расскажу историю: реальность снято на британского формата от Ladette Леди, и я любил смотреть его когда я была беременна с золотыми и жил в Лондоне. Это большая радость, что он стал снимать в Украине. У нас нет понятия аристократии, поэтому посоветуйте как быть леди, девушек не будет. И у нас есть леди – те, кто сделали себя сами. Для них я хочу работать“.

“На роль директора школы пананос мы искали успешная украинская женщина, и что для нас является Ольга Фреймут, – говорит Алексей Гончаренко, генеральный продюсер друзьям продукцию, которая снимает реальность из Сорванца в леди. Она имеет отличные манеры. Все мы неоднократно видели, как достойно он ведет себя Ольга в экстремальных ситуациях, когда можно легко перейти на крик или язык. Тем не менее, она достаточно требовательна и к другим и себе. И, что не менее важно, она очень привлекательна. Поэтому Ольга Фреймут-это невероятное сочетание самодостаточная красивая женщина, талантливая телеведущая, любящая мать и жена. Это будет хорошим примером для наших пазенок. Мы верим, что аудитория всегда нужно удивлять. Этот принцип имел в виду, когда я пригласил не только Ольга Фреймут, но Dudenko Ирина и Андрей Бурлуцкий о роли заместителя директора. Андрей-лучший учитель красноречия, и все-таки он человек. И в любой иностранной версии реальности не был наставником мужчины. Поэтому мы решили быть первыми. Ирина Dudenko нравится нам как человек. Не каждый успешный модель можно стать успешной бизнес-леди. И Ирина сделала это. Я уверена, что ей есть чем поделиться с pacanime“.

Ранее Ольга Фреймут рассказала о дружбе с покойным Ирина Бережная.

Смотреть онлайн 15 эпизод сериала "Елеон" с участием Ольги Фреймут:



Категория: Новости