Григорий Решетник рассказал, чем хорош отдых с детьми в Карпатах


Опубликованно 22.08.2017 01:59

Григорий Решетник рассказал, чем хорош отдых с детьми в Карпатах

Два с половиной месяца назад в “полку“ Решетников прибыл, появилась еще одна мальчик, Дмитрий. Заядлые путешественники, Кристин Грегори, почти сразу после рождения ребенка, начали планировать, когда, впервые покажут самый младший сын Украины и мира.

— Мы готовились долго и тщательно, — говорит Григорий. — Изначально мы планировали летать в Европу и встречаться с Димкой с пляжным отдыхом. Но после того, как мы проконсультировались с педиатром, планы пришлось изменить.

Врач настоятельно рекомендовал ехать за границу, особенно на самолете. Хотя такая дорога будет трудно для него, чтобы быть дано: кондиционеры, которые можно легко подхватить простуду, изменения температуры и давления, и понятно, из-за жары вирусы.

В общем, много опасностей. Мы рекомендуем подождать как минимум до того момента, когда Дима будет три месяца. Поэтому было решено отложить заграничную поездку.

Вариант для поездки в Европу на автомобиле в семье не считается, хотя его старший сын уже практикует этот метод.

— Мы беспокоимся о прохождения таможни, — говорит ведущий. Наши друзья недавно были на это 5 часов! В такую жару, и даже с двумя детьми мы обязательно вернемся.Было решено отправиться в путешествие на машине, но через Украину.

Выбрал Карпаты. Во-первых, они находятся рядом с домом моей жены — Ивано-Франковск, а это еще один шанс для бабушек и дедушек, чтобы увидеть внуков. Ваня даже после отдыха оставили их gostivari. Во-вторых, жара в горах не так уж много. И третье-это отдых для всех.

Родители, например, могут отправиться в спа-центре, дети могут покататься на самокатах и играть на детских площадках. Поэтому мы рекомендуем всем родителям очень даже рассматривать этот вариант для праздничного сезона! На самом деле, я восхищаюсь нашей стране, где так много красивых мест, вы должны посетить и показать своим детям.

Напомним, ранее Ивона писал о том, что крестная сына Григорий Решетник стал экс-холостячка.



Категория: Новости