Казахский певец сравнил LOBODA с горячей Сальмой Хайек


Опубликованно 22.08.2017 06:04

Казахский певец сравнил LOBODA с горячей Сальмой Хайек

Выберите Jah Khalib также сказал, что впервые Лобода предстанет в новой роли и осуществить свою мечту – читать рэп.

Новая трасса будет испанский мелодии, много гитар, в некоторых моментах я даже могу сделать свет в рэп“, - говорит о будущих планах Khalib.

Управления Светлана Лобода пока воздерживается от комментариев и не спешит раскрывать все карты творческое сотрудничество, но из уст Джа Khalib уже рассказали о первых эскизов будущего клипа.

Музыкант рассказал, что новое видео Лобода отправится в Испанию, чтобы учиться фламенко и сравнил актрису с известной актрисой Сальмой Хайек:

“Для меня, свет не совсем женщина, делится своими рассуждениями о Khalib Лобода. В душе она девушка, от которой мало что осталось. Потому что девушки сейчас забыли как настоящее и поведения. И она имеет женственность, страсть, маньеризм (в хорошем смысле этого слова), как итальянцы, кубинцы, как Сальма Хайек. Жарко кто знает, как их энергия взять, собрать, и только легкие движения, чтобы отправить вам. Так что миллиарды мужчин сходят по ней с ума ума“.

Смотрите интервью с Джа Khalib для wdwd:

Отметим, что трехкратный певица года не раз в интервью говорил, что казахский музыкант долгое время был кумиром ее шесть-летней дочери Евангелины, и вполне возможно, что благодаря ей поклонники Лободы скоро услышит новый громкий дуэт из художника.

Напомним, ранее Лобода очаровала вокалистом группы Rammstein на вечеринке.



Категория: Новости