Эксперты назвали лучшее средство от облысения


Опубликованно 23.08.2017 07:38

Эксперты назвали лучшее средство от облысения

Новости шоу-бизнеса:получается, что кофе помогает решить эту распространенную косметическую проблему, как и ускоренное выпадение волос.

Польза кофе проявляется в его просто пить, и при втирании в кожу головы.

Тех, кто имеет проблемы с облысением, обратите внимание на кофе-советовал известный эксперт, Доктор Адольф Кленк из компании wolff-это. По его словам, кофеин обладает свойством снижать активность тестостерона, высокий уровень которых часто является фактором в потере волос.

Доктор Кленк поощряет привычку пить кофе, который может играть профилактическую роль против облысения. Но более эффективно, - говорит он, втирают в корни волос 22% раствором кофе. Аналогичная процедура (при условии регулярного выполнения) является очень эффективным при восстановлении истонченных волос, эксперт отметил, что потеря волос сокращается на 20%.

В то же время, сказал Кленк, что манипуляции массирование кофе, как и многие другие подобные (например, трущихся соединений с перцем, луком и т. д.), имеет смысл, если волосяные фолликулы не полностью убита. Когда они умирают, может только помочь что-то более серьезное – например, трансплантации волосяных фолликулов.

Ранее ученые из Японии сделали заявление о том, что это отличный природный активатор роста волос васаби, но строго в своем естественном виде, а не как известная приправа.



Категория: Здоровье