Вера Брежнева задумалась о рождении третьего ребенка


Опубликованно 23.08.2017 08:11

Вера Брежнева задумалась о рождении третьего ребенка

35-летняя певица Вера Брежнева в одном из недавних интервью заявлял о своем желании иметь еще одного ребенка, пишет Peopletalk.ru. Экс-viagrano сказали, что она строгая, но любящая мать.

Певица не против того, чтобы родить третьего ребенка и снова, чтобы познать все прелести беременности. Брежнев сказал, откуда оно пришло желание иметь еще одного ребенка.

“Теперь у меня есть два, но я хочу иметь больше. Потому что она родилась в большой семье, нас было четверо и мы были вполне комфортно – даже в отсутствие финансовых возможностей. Мы росли очень дружные, нам привили правильные ценности. В общем я думаю, что в большом формирования семьи и воспитание детей-это правильно, ребенок растет в обществе, в компании, хоть и родственники, но и другие люди. Иногда я думаю, что единственная семья, ребенок растет эгоистом. Соня 16. Еще пару лет, вот-вот-и он вылетит из-под родительского крыла. Иногда я думаю: это действительно Сара будет один? Тогда я хочу еще!“ – призналась Вера.

Отметим, что Вера Брежнева воспитывает двух дочерей – 16-летняя Соня от украинский политик Виталий Войченко и семилетняя Сара с бизнесменом Михаилом Киперманом. На данный момент певица состоит в браке с Константином Меладзе, но в целом дети у них.

Смотри фото с Верой Брежневой:

Напомним, ранее Ивона писал, что Вера Брежнева поделилась милым фото с дочерьми из Италии.

Смотреть онлайн видео Вера Брежнева песня любимых:



Категория: Новости