Ольга Горбачева показала, где проводит отпуск с семьей


Опубликованно 23.08.2017 12:39

Ольга Горбачева показала, где проводит отпуск с семьей

Ольга Горбачева часто делится подробностями своей повседневной жизни насыщен в микроблоге. На этот раз певица удивила своих поклонников, заявив, что одну неделю она побывала в семи разных городах и странах.

Она также раскрыла причины происходящего – в день рождения подарок от мужа Юрия Никитина она получила билеты на концерт группы Coldplay и Селин Дион в Париже и Берне, и праздник был встречен в Святогорске.

В этом путешествии на Крите была следующим пунктом. Певица рассказала интересную деталь о греческом острове, который стал решающим в выборе места для семейного отдыха:

Одна знакомая мама говорит, что ее дети не хватать в нашем классе любой учебный день в течение года, не болею, потому что месяц года осуществляется на Крите. Из-за сильных ветров на острове ионизация воздуха-это якобы намного сильнее, и процесс заживления сложнее. С удовольствием узнаю“.

Прямо в праздник художника и наставника запустил недельный онлайн-марафон для женщин, который собрал более двух тысяч участников.

В этой связи, на острове Санторини Юрий Никитин прошел за пару дней. Именно там он нашел удивительный подарок для жены на годовщину их знакомства: живые хризантемы все позолоченные.

См. фото Ольги Горбачевой на отпуск:

Как ранее писал Ивона, Ольга Горбачева станет ведущим нового украинского телеканала прямой.

Смотрите видео со свадьбы Ольга Горбачева и Юрий Никитин:



Категория: Новости