Украинская певица очаровала известного американского баскетболиста


Опубликованно 23.08.2017 12:39

Украинская певица очаровала известного американского баскетболиста

Певица и профессиональная модель Ирина Левицкая была замечена на Лазурном берегу.

В Сен-Тропе, где в течение нескольких дней художник совместил приятное с полезным, состоялась фотосессия для своей будущей коллекции дизайн и небольшие выходные отдыха.

Из время моей жизни во Франции, когда я работала моделью, я упал в любви с невероятно красивыми пейзажами Средиземноморья. Если весной и летом я нахожу несколько свободных дней в своем графике, обязательно вернусь в Ниццу или Монако, чтобы перевести дух и вдохновение в повседневной работе“, – говорит Ирина.

Во время своего недавнего визита на французскую Ривьеру, Ирина Левицкая сделал культурно-образовательный тур. В одном из бутиков в Сен-Тропе, девушка встретила известный американский баскетболист Мэджик Джонсон.

“Сначала я не понял причину ажиотажа вокруг высоких мужчин. Осмотревшись, мне показалось, что это тот самый великий спортсмен магии, но решил спросить у сотрудников – если я прав. Чутье не подвело меня“, - говорит Левицкий.

По словам певицы, легенда НБА спокойно раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими: “у меня было несколько часов до обратного рейса в Киев, поэтому нам пришлось растолкать болельщиков чемпиона и сделать кадр на память со звездой. Я думаю, что моя настойчивость магия была очарована – он улыбнулся и сказал, что я довольно амбициозная девушка“.

Как ранее писал Ивона, Лобода был очарован вокалистом группы Раммштайн на вечеринке.

Смотрите видео Ирина Левицкая шоколада:



Категория: Новости