Это просто бизнес: Microsoft готовит клавиатуру для iPad


Опубликованно 26.08.2017 06:39

Это просто бизнес: Microsoft готовит клавиатуру для iPad

Ни одна рекламная кампания Microsoft по продвижению планшетов Surface не обошлось и без шпильки в адрес iPad, и вдруг выясняется, что в Редмонде работают на клавиатуре для главного соперника. На официальном сайте корпорации показал документ со ссылкой на фирменный аксессуар iPad Сенсорный Чехол под индексом 1719. Это что-то новое.

Ни одна рекламная кампания Microsoft по продвижению планшетов Surface не обошлось и без шпильки в адрес iPad, и вдруг выясняется, что в Редмонде работают на клавиатуре для главного соперника. На официальном сайте корпорации показал документ со ссылкой на фирменный аксессуар iPad Сенсорный Чехол под индексом 1719. Это что-то новое. Что известно

Этот документ относится к соблюдению iPad Сенсорный Чехол правилами перевозок батареи, таким образом, можно сделать вывод о наличии аккумулятора в клавиатуре. Возможно, она подключается к планшету через Bluetooth и совместим с новым 9,7-дюймового iPad. Для сравнения, Клавиатура Apple использует Смарт-разъем Смарт-Разъем, который есть только в более дорогих моделях семейства iPad про.

В прошлом Mcrosoft выпустила тонкий клавиатура сенсорная Крышка для поверхности. Она ответила на прикосновение и не обеспечивают тактильную обратную связь, так что печатаю с ним было не очень удобно. Скорее всего, iPad Сенсорный Чехол будет выглядеть более похожими на крышки типа последнего поколения, с четким нажатием клавиши.

Еще одна клавиатура Microsoft Универсальный мобильный клавиатуры была введена в 2014 году и был способен работать не только с Windows-планшетов, а также устройств Android и iOS. Эта модель уже снята с производства.

Источник: Грани



Категория: Hi-Tech