Экс-прихожанка церкви саентологии назвала Тома Круза плохим человеком


Опубликованно 26.08.2017 21:07

Экс-прихожанка церкви саентологии назвала Тома Круза плохим человеком

Американская 47-летняя актриса Лиа ремини, который можно увидеть на картинах Король Квинса и Кевин может подождать, недавно дал интервью, в котором рассказал о легенде кино Том Круз, сообщает "Дейли мейл".

В своем выступлении, Леа вспоминает период своего существования, который был посвящен храм, который посещают Саентологи.

Она призналась, что актер – настоящий лицемер, который никогда не показывает свои истинные эмоции. По словам ремини, он может улыбаться при встрече, а сзади оставить весьма нелестные замечания.

Я могу сказать однозначно, без лукавства, - это лицемер и злой человек. И он тот человек, который будет здороваться, улыбаться, общаться. Это может создать впечатление, что он очень внимательный, но никто не знает, что за этой маской скрывается совсем другой человек“, - сказала Леа.

“Кто-то ответит, что мы все: у нас есть публичный имидж, что остается “за кадром“. Но люди, которые часто общаться с Томом, ты работаешь на него, даже не Саентологи скажет вам, что это нечто демоническое. Он действительно напоминает мне лидера Саентологии Дэвида Мискевиджа“, - продолжила актриса.

Обратите внимание, что Том Круз до сих пор боятся открыто говорить о Церкви Саентологии. Утверждают, что из-за учения, он не только расстался с Кэти Холмс, но с Николь Кидман, которая воспитывала приемных детей – Изабелла и Коннор.

Увидеть фотографии Тома Круза:

Ранее Том Круз рассказал о своей карьере 11-летней дочери.

Смотрите трейлер фильма Мумия (2017) с Томом Крузом:



Категория: Новости