Мария Яремчук примерила уникальную вышиванку 19 века


Опубликованно 27.08.2017 13:17

Мария Яремчук примерила уникальную вышиванку 19 века

Накануне 26-й годовщины Независимости 26 украинцев, представители разных профессий приняли участие в проекте 23-59.com.ua. Единственная певица Мария Яремчук.

Перед камерой, актриса позировали в старинных коллекционных вышивки конца 19-го века, в сочетании с современной юбка от известного украинского дизайнера Елены Бурбы.

Об уникальности и оригинальности дрожжей рукав рубашки, которая примерила Мария, допустим, даже беглый обзор режут. Такие рубашки с плечевыми вставками, нашитыми на основу ткани, шьется только в селах Борщевского района, Тернопольской области. Вышивка сделано с шерстяной нитью “Бхавной“, технике “подушечки“, “retzi“, “считая поверхность“, “цепочка“. Основной мотив был архаичный графема ромб с крючками.

Мария Яремчук всегда рады принять участие в проектах, которые способствуют культурному наследию украинского народа. Кстати, в гардеробе актрисы также есть несколько традиционных вышиванках:

Вышиванка-это не просто символ Украины, один из самых зрелищных элементов народного, вневременной. Это тоже очень красиво, современно и стильно“, - говорит певица.

Отметим, что компания Мэри на фото был основателем школы вокала Татьяна Земскова, который стал одним из победителей конкурса, который был проведен в рамках проекта городских девочек 26 в социальных сетях.

Смотри фото с Марией Яремчук:

Ранее Мария Яремчук поделилась своими эмоциями, своим опытом на “острове богов“.

Смотреть видео Мария Яремчук — ти мені йе:



Категория: Новости