Американец приклеил к дрону 6 килограмм амфетамина, чтобы перевести их из Мексики


Опубликованно 28.08.2017 17:07

Американец приклеил к дрону 6 килограмм амфетамина, чтобы перевести их из Мексики

Используя беспилотник, 25-летний житель, Эдвин Хорхе Ривера, так как переехал в США из Мексики пакет с амфетамином весом почти 6 килограммов.

Используя беспилотник, 25-летний житель, Эдвин Хорхе Ривера, так как переехал в США из Мексики пакет с амфетамином весом почти 6 килограммов. Что случилось

Парень сжег американские охранники, которые заметили плавающий гул и последовал за ним. Когда Хорхе пытался посадить беспилотник, что он был взят с поличным. В ходе допроса парень сказал, что он заплатил $1000 долларов за то, что он послал метамфетамина к другому лицу на одной из автозаправочных станций в Сан-Диего. Лекарства стоят десятки тысяч долларов он положил в ланч-бокс, который в сочетании с Дрона. Как Хорхе признался, что это был его 6-й операции по перевозке. Что насчет Дронов?

Полицейские говорят, что это был Джи Матриче 600 значения про 5 тысяч долларов. В общем, это не так выгодно, как ожидалось. По словам агента управления по борьбе с наркотиками Марк Эндикотт, дроны не очень удобный для того чтобы транспортировать наркотики, потому что они не могут заставить людей думать, что большое количество товаров, довольно шумно, и неожиданно сдохли батарейки может оставить посылку пылиться где-то в пустыне.

Источник: Новости



Категория: Hi-Tech