Почему кровля из сплава цинка и титана набирает популярность?


Опубликованно 28.08.2017 17:45

Почему кровля из сплава цинка и титана набирает популярность?

Проходя по улицам, невольно обращаешь взгляд на архитектуру зданий. Каждый по мере возможности старается придать эксклюзивности своему дому. Отдельного внимания заслуживает крыша - её причудливые формы и всевозможные покрытия, начиная от разноцветных профильных листов и заканчивая натуральным газоном, никого не оставят равнодушным. Если живые покрытия подойдут не каждому из-за особенностей монтажа и ухода, то современные материалы можно встретить на каждой второй новостройке. Какую же кровлю выбрать, чтобы не прогадать? Многие отдают предпочтение сплаву цинк-титан http://www.allcm.ru/krovlya_iz_titan-tsinka.htm, который по ряду параметров заметно опережает своих конкурентов.

Основные преимущества этой кровли

  • Экологическая безопасность. Люди достаточно урона наносят себе, засоряя окружающую среду, поэтому использование безвредных материалов - меньшее, что можно сделать для изменения ситуации.
  • Долговечность эксплуатации обеспечивается защитным слоем - платиной, благодаря чему крыша не подвергается коррозии.
  • Пластичность кровли состава позволяет воплощать любые архитектурные идеи, создавая объекты причудливых форм.

Существенными недостатками материала цинк-титан можно считать его стоимость и особенности монтажа, которые заключаются в соблюдении температурных режимов, исключении прямого контакта с окисляющими металлами, использовании теплоизоляционных тканей. Чтобы сэкономить деньги, можно самостоятельно заняться покрытием крыши, прочитав инструкции и рекомендации. Но профессионалы быстрее и качественнее справятся с задачей, а крыша гарантированно прослужит вам долгие годы, не требуя дополнительных затрат на замену или ремонт.



Категория: Мода и Стиль