iPhone 8 наконец-то научат снимать 4K-видео


Опубликованно 29.08.2017 15:08

iPhone 8 наконец-то научат снимать 4K-видео

Профиль на портале, является ihelp опубликована часть кода системы, которые свидетельствуют о том, что долгожданные смартфоны 8 сможет снимать видео 4K с частотой 60 кадров в секунду.

Профиль на портале, является ihelp опубликована часть кода системы, которые свидетельствуют о том, что долгожданные смартфоны 8 сможет снимать видео 4K с частотой 60 кадров в секунду. Сказал

Обнаружен отчеты системным кодом и еще одна важная деталь неанонсированной камеры — фронтальная камера также научит вас, как снимать видео с разрешением 4K с той же частотой 60 кадров в секунду.

Чего ожидать

Скорее всего, десятой годовщины смартфон, мы, наконец, ждать от Apple в том, что другие флагманы уже давно есть. Но маловероятно, что купертиновцы будут оснащены обе камеры устройства аналогичные функции, в их стиль, чтобы подождать год и потом отпустить передние и задние 4K камеры в iPhone 8С.

Источник: сайт ihelp Для тех, кто хочет знать больше: Случай 8 iPhone по сравнению с iPhone 7 и 7 плюс для iPhone 8 получит 5,8-дюймовый OLED-экран 8 для iPhone с OLED-дисплеем будет стоить более 1000 $ Слух: Apple выпустит iPhone 8 и будет представлять собой улучшенную версию iPhone 7 и 7 плюс Безрамное для iPhone 8 с 3D-сканирование лица, подтвердившие благодаря Apple HomePod



Категория: Hi-Tech