Парад ко Дню Независимости Украины: как тренируются военные


Опубликованно 30.08.2017 03:19

Парад ко Дню Независимости Украины: как тренируются военные

Новости Украины:там была подготовка на взлетно-посадочной полосе аэродрома Киевского государственного авиационного завода "Авиант".

Генеральный штаб Вооруженных Сил Украины опубликовал видео репетиции парада, посвященного Дню Независимости Украины, снятое с высоты птичьего полета.

Ранее сообщалось, что 8 августа на взлетной полосе аэродрома Киевского завода "Авиант" состоялось третье общее упражнение сократили парад Вооруженных Сил Украины и других силовых структур. В тренинге приняли участие более 4 тысяч военных.

Как отпраздновать День независимости: план действий

Напомним, всего в параде на День Независимости примут участие 4,5 тысячи военнослужащих, в том числе более тысячи участников ато. Среди участников парада-более 200 человек, которые были удостоены государственных наград за выдающиеся мужество и героизм. Вместе с украинские солдаты будут ходить на должностных лиц Крещатик НАТО. Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что в то время как ожидалось участием военных из 10 стран, которые помогают реформы вооруженных сил.

Кроме того будут представлены более 70 единиц техники, из которых 25 единиц - совершенно новых образцов изготавливаются на заводах военно-промышленного комплекса Украины.



Категория: Общество