Даша Астафьева показала силу женской природы в пикантной фотосессии


Опубликованно 31.08.2017 04:43

Даша Астафьева показала силу женской природы в пикантной фотосессии

Даша Астафьева стала инициатором своего собственного культурного проекта стоять искусства, в котором она выступила не только как организатор, но и модель, и художник, по Джетсеттеров.

“Сегодня, когда фотограф и художник считает себя каждый, кто имеет телефон с камерой, когда ваш прячутся естественной для миллионов фильтрами и тот же макияж, я хотела напомнить этой женщине, что красивый рядом, но мы даже этого не замечаем“, - сказал Астафьев.

По проекту, она помогала художник Сергей Пискунов и фотограф Илья Ратман. По словам Астафьева, в дополнение к фотосессии, они художники задумали воплотить сила женской природы в картины в стиле “гиперреализм“.

“Стенд Арт - это трафарет, благодаря которому я показываю современной женщины и мельчайшие детали ее мира. По сути, образ женщины до совершенства природы, свободы и духа, и не сломит ни время, ни мода“, – сказал художник.

“Возможно, подробного рассмотрения деталей и элементов каждой истории, поможет девушкам, чтобы вернуться к истокам своей нынешней миссии: быть женщиной, женой и матерью, и самое главное, Муза. Как невероятно красивы и неотразимы в трудные моменты своей жизни”, –говорит Даша.

Смотрите фото Даши Астафьевой в проекте стенд Арт:

Ранее Даша Астафьева представила нового члена группы Никита.

Слушать новую песню Даша Астафьева – свадьба:



Категория: Новости