Легкий способ сбросить лишние килограммы


Опубликованно 02.09.2017 23:00

Легкий способ сбросить лишние килограммы

Новости шоу-бизнеса:эксперты утверждают, что с помощью пеших прогулок на свежем воздухе в 10 недель вы сможете избавиться от 5 килограмм.

На пороге осень, а это лучшее время года для прогулок на свежем воздухе. Кроме того, эти мероприятия могут помочь вам потерять ненавистные лишние килограммы. Эксперты говорят, что всего за десять недель вы можете избавиться от пяти килограммов! Что вам нужно сделать, это узнать из этого материала.

Как это работает? Получается, что дополнительные пол-часа ходьбы можно сжечь до 3500 килокалорий в неделю. И это 0,5 кг. просто начать ходить на работу, выбирать более длинные маршруты или сойти с автобуса на несколько остановок раньше, чем обычно. Конечно, не стоит забывать об умеренном питании. Откажитесь от быстрой еды и быстрых углеводов, и результат не заставит вас ждать.

Удобная обувь. Конечно, если ты на каблуках, прогулка не покажется вам хорошим. Таким образом, вы должны выбрать удобную обувь, или принести с собой сменную пару.

Внимание! Стоит отметить, что прогулка поможет не только эффективный способ похудения, но тоже своего рода "успокоительное". Прогулка поможет снять стресс и расслабиться.



Категория: Здоровье