Какая пища делает мужчин более сексуальными


Опубликованно 02.09.2017 23:00

Какая пища делает мужчин более сексуальными

Новости шоу-бизнеса:ученые выяснили, какой продукт человек должен быть все более и более используются, чтобы их запах показался женщин сексуальный.

Иногда запах мужчины возбуждает женщину больше, чем его внешний вид. Ученые рассказали, какой продукт следует использовать больше мужчин, чтобы их запах показался женщин сексуальный.

В опубликованном исследовании, исследователи из Университета Маккуори (Австралия) обнаружили, что женщины считают, что лучший запах тела мужчин, которые ели много фруктов и овощей, в то время как мужчины, которые едят много углеводной пищи (хлеба, макарон), был менее привлекательным запахом.

Для исследования взяли группу добровольцев, которые были здоровые молодые мужчины. Они были отправлены на поезде в футболках, а затем группе женщин необходимо оценить футболки по запаху.

Исследователи также оценили мужской кожи с помощью специального устройства. В заключение женщинам нравится запах мужчин, которые ели перед frucci и овощи, и прибор показал здоровой кожи тех людей, которые имели оттенок каротиноиды – растительные пигменты, отвечающие за яркие красные, желтые и оранжевые продукты.

Мы знаем, что запах является важной составляющей привлекательности, особенно для женщин. С точки зрения эволюции, наш пот может помочь определить состояние здоровья и роль в привлечении партнера, – говорит автор исследования Ян Стивен.

В то же время ученый добавил, что люди, которые едят много мяса, не выделяет пот, что бы быть более или менее привлекательными для женщин. Но мясо, как правило, запах более интенсивный.



Категория: Здоровье